[New generation, new children's lives TG and MB...]

Объявление

Админы
Эля Бейбарсова
Ева Бейбарсова
Матвей Буслаев
Всем привет! Добро пожаловать на нашу ролевую игру-[New generation, new children's lives TG and MB...]
Модераторы:
...
...
...
Лучший игрок
Свободно
Полезные ссылки
[Правила]
[Список ролей]
[Анкетирование]
[Реклама]
Дата/Время
29 декабря 10:35

Погода
Зима. Солнце почти не светит. Холодно. Но тем не менее все весело гуляют на улице. Температура воздуха от - 10 до - 18
Реклама
Реклама взаимная и исключительно под ником: "Магвости" пароль: 12345. Реклама в ЛС запрещена.
И так наша игра постепенно начинается. Занимайте себе урок, и ведите его. Поторопитесь. Наш форум совсем недавно открылся и мы уже очень рады приветствовать Вас, дорогие участники. Мы создаём новую историю. Я надеюсь что вы нам в этом поможете.Ждём вас у нас в игре.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [New generation, new children's lives TG and MB...] » Приёмный раздел » Мария Свеколт


Мария Свеколт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Ф.И.О./прозвище:
Таак...Зовут маа, полное имя не как  у обычных детей Мария, а Мариетта)) но нашим русским людям в шапках ушанках этого не понять, поэтому чаще все же называют Мария, а вообще Маша. и того полное имя Мариетта Шурасиковна Свеколт))) Прозвище веснушка, енотиха и безумный кролик))))
2. Возраст:
а с чего вы взяли что я вам его скажу???нет???ну да ладно Мари 17 лет)))
3. Должность,  отделение, курс:
Должность-повелительница мира))))*шучу ясень пень*отделение темное,курс последний))хDладно 5 курс)
4. Внешность:
Маша девочка довольно не ординарная. И внешность у неё не модельная, но всё же есть в неё и плюсы и минусы. Личико кругленькое, но правда подбородок немного не вписывается в общую картину. Немного островатые скулы. Глаза карие, с некоторой грустинкой. Брови всегда выщипаны, поэтому тоненькие. Ресницы не длинные и не короткие. Так, средненькие. Губы…ну губы у Маши красивые. Губки так сказать бантиком у Маши. Она похожа на гномика. Но это немного не в тему,  и вот мы доехали до зубиков Маши. Её любимый правый зубик у неё с детства такой. Но она считает это достоинством, а не недостатком. А всё постарались врачи садисты. Вырвали молочный слишком поздно, думали что ребенок расстроится, ан нет, фигушки им. Девушка зубиком гордится. Так, что там ещё осталось. А волосики. Волосики у Маши кудрявенькие и темненькие. Маша их никогда не красила. И раз уж не удалось ей  реснички спасти, то волосы она свои бережет и обрезать их никому не даст. Еще маша никогда волосики не красила *умерла от умиления. Волосики. ) Фигурка у Маши стройная, нет никаких видимых недостатком, но и уж таких достоинств тоже не наблюдается. Маше всегда кажется что ноги у неё кривые, но не советую вам эту мысль произносить вслух. не любит этого девушка. Ну кажется ей потому, что она ногу сломала, кажется  когда училась на 3ем курсе. Непомню вообщем. А потому что бегать не надо по лестнице Атлантов, да ещё и босиком. Ну и упала Маша на пол с самого начала лестницы. Повезло что хоть только ногу сломала, а не голову. А то бы не было Маши. Хнык хнык. но наша Маша живучая и поэтому с переломом девушка справилась быстро, но некоторый комплекс остался. Руки у маши творческие. Вот что можно сказать. Тоненькие пальчики, аккуратненький маникюр. Вот и всё, что можно сказать про ручки. Вот такая у нас Маша.
5. Характер:
Наша Маша Бронепоезд.  Вот все ассоциации с её характером. прет как танк. Спокойна, умна и расчетлива. Хотя доводить людей для неё одно из прекраснейших качеств. В душе маша немного эгоистка. В некоторых случаях пытается гребсти всё под свою гребенку. Хотя иногда Маша строит из себя блондинку. Хлопает глазками и наивно спрашивает Вы о чем?? с сарказмом относится к окружающим людям. Поэтому её много кто недолюбливает. Независима, целеустремленна, упряма и настойчива, умеет добиваться своего, терпеть не может жаловаться на жизнь, считает, что в своих неудачах виновата сама.  Вот еще несколько черт Маши. Не знаю, положительные они или отрицательные, решайте сами. Для своего возраста, Маша очень наблюдательна и легко подмечает даже несущественные мелочи. Маша принципиальна, никогда не прощает несправедливость, ложь, лень, грубость, неаккуратность. Маша самокритична. К себе всегда относится строже, чем к окружающим, другим людям прощает их слабости и небольшие недостатки. Поэтому с неё можно найти общий язык, но только не подлизываться, ни в коем случае этого делать нельзя. Ай яй!*погрозила пальцем.* Но если так, то в душе Маша добрый и открытый человек, просто на самом деле не каждому удается найти ключик к её сердцу.  Наша Маша умеет держать себя в руках, что позволяет ей выпутываться из трудных ситуаций. Она легко приспосабливаются к окружающей жизни. Любит играть на флейте(обыкновенной) и знает пару языков.

6. Биография:
мля...а это  самый нелюбимый пункт)))
Маша родилась в семье Лены и Шурасика Свеколт. Ну это я думаю все уже поняли. Росла Маша в России, не много ни мало, а в самой столице нашей родины Москве. Детство моей героини было довольно запоминающимся. Ну, для неё так точно. С матерью Маша проводила большую часть своего времени, отец все же смог уговорить Лену оставить карьеру и сидеть с дочкой. Но Лена все так же питала страсть к наукам и тайком от мужа делала работу на дому. Года два, лене хватило, чтобы посидеть с дочкой, после её душа не выдержала и она решила начать работать. Маша отправили в садик. Маша как и обычные московские дети ходила в садик, затем в школу и на разные кружки. Но все же детство девочки невозможно назвать столь московским, таким же как у других детей. Воспитатели хвалили Машу. Девочка с детства с огромной скоростью запоминала буквы, слова. За пол года она научилась читать. Ей тогда было года 3. Родители не удивлялись способностям ребенка, а вот другие разводили руками и советовали показать ребенка по телевизору. Но Шурасик и Лена знали, в чем причина способностей Маши, но никому не говорили. В школу девочка пошла в 6 лет. Маша всегда была отличницей, память её не подводила. Со второго класса родители стали записывать её в различные кружки и секции, но долго она там не продерживалась. Больше всего её интересовала игра на флейте, немного шахматы и изучение языков.  На данный момент девочка знает 2 языка. Английский и испанский. Уже начала изучать китайский язык. (Уже в Тибе она поспорила с одной девчонкой, что сможет выучить китайский за два месяца, и она это сделала, но все же мало им пользуется, не считает необходимым). Школа, в школе у Маши не было трудностей. Ну в плане учебы нет, а в плане общения были некоторые. Иногда Маша не могла идти на контакт с ребятами и замыкалась в себе. А иногда ей просто завидовали. Поэтому друзей в школе у Маши было мало. Времени на друзей у неё не хватало. Кружки и секции. Книги. Это саый начальный этап жизни Маши. Но после того, как у Машки появились способности видения в темноте, родители сообщили об этом в Тиб, после чего её забрали в школу. Прощалась девочка недолго. Вот что я могу сказать. Направляясь в школу, Маша совершенно не жалела о том, что уезжает. Теперь она могла почувствовать себя самостоятельной и не от кого независящей. Ну а когда Маша приехала в школу, то тут и началась её жизнь. В Тибе, Маша дала себе свободы. Учится ей было не трудно, не подводили способности. Можно даже сказать, что Маша надеялась на свою память. Ведь домашнее задание ей в большинстве случаев делать не приходилось, но иногда с её знаниями начинались проблемы. Резкие боли в голове. головокружения. Но все же Маша справлялась, и старалась получать из окружающего миру, только необходимую информацию. Что только не происходило за время пребывания Маши в Тибе. она и падала с лестниц, и с крыш. Падала со всего, с чего было можно. Несколько раз пробивала голову, о переломах я уже молчу. Но назвать пацанкой, её просто язык не поворачивается. просто маша проявляет некую любопытность к окружающему. так и живет Маша в Тибе.
Дата рождения:17 января
Родители :Шурасик и Лена Свеколт
Место рождения: Москва.

7. Животные:
прошу любить и жаловать))кошка Баст)
http://s61.radikal.ru/i173/0901/59/dc0c2e7618dft.jpg

8. Способности:некромагия, разговор с животными)

9. Артефакты:http://s58.radikal.ru/i161/0901/04/7f94251e0874t.jpgкольцо против  телепатии)0ну типа мысли читать не сможете))
http://s43.radikal.ru/i099/0901/e4/a4e469a0ceb1t.jpgмагичнское кольцо)))

10.Ключ:ПРАВИЛЬНО! Юхху!

11. Как с тобой связаться?
мейл есть))

12.Пробный пост:

13.Где ты нас прорекламил (а):
щас буит))

Отредактировано Мария Свеколт (2009-01-31 15:12:16)

0

2

Анкета мне понравилась, НО:
1. Где характер?
2. Разбор анкеты не читала, тему на пост админы сами дают!
3. Ключи не все. Их намнооого больше одного.
4. И способность разговора с животными занята
Это у меня всё!

0

3

тьфу,сейчас все сделаю)))это моя невнимательность, не более^^потеряла ссылку прост

0

4

Ну жду. Ещё один ключ в разборе анкеты, способность разговора у меня придержана для Витьки. И я дам тебе тему поста

0

5

Эля Бейбарсова
тему давай)

0

6

Ладно. Вот тема: Первый приезд в Тиб

0


Вы здесь » [New generation, new children's lives TG and MB...] » Приёмный раздел » Мария Свеколт