Привет! Привет! Привет! Вот перед вами наши священные правила. Выполняйте их, и у админов к вам претензий не будет.
1.1. Регистрация. Ну, вот, сколько вам повторять? А? Регистрируем Имя и Фамилию персонажа. Или вы хотите, чтобы админы гадали, кто вы? Ну, админы то ладно. Пожалейте простых персонажей! Им-то, зачем гадать?! Вот разозлите вы нас, удалять будем! Ах да! Исключение неканоны. Им, так уж и быть, разрешаем только имя регистрировать. Но хватит с нас иностранных имён! Их мы запрещаем регистрировать.
1.2. Анкетирование. Ждём вашу анкету три дня. Правда если у вас есть причины, некогда например, обстоятельства, тогда вы отпишитесь об этом в теме Флуд, или напишите ЛС админу. Если написали, то так уж и быть ждём 5 дней. Перед заполнением анкеты прочитайте тему «Разбор анкеты». Для вас же написано. Там..ключ два палки..есть всё. Не забудьте прочитать анкеты ваших родственников, занятые способности, занятые внешности и т.д. Не устраивайте сцены обиженных, когда админ попросит вас что-то изменить в анкете.
1.3. Посты. Минимальный размер – 7 строк. А теперь о стиле. Прямую речь выделяем жирным шрифтом, мысли курсивом, слова других персонажей подчёркнутым, жирным курсивом выделяем заклинания. Позитивные гёрлы и бои! В оформлении постов забудьте пожалуйста ТаКоЙ стиль письма. Мы понимаем, что это привычка, но всё же! Забудьте на время. Если вы пошли куда-то, то ставьте указательную стрелку: ------>Пляж. Так же ставьте стрелку, откуда вы пришли:  Кабинет Сарданапала<----- .
1.4. Реклама. Взаимная и строго в отдельной теме! Не пытайтесь обмануть, мы и модератор по рекламе проверяем её. Ещё раз повторяю, только в теме Реклама!!! Из других мест будет удаляться, и после 3 предупреждений человек, разместивший её, будет заблокирован.
1.5. Флуд. Флудить только в отдельной теме. Ни в коем случае в постах! В крайний случай пишите ОФФ (можно в постах), или зачёркивайте (только в темах).
1.6. Отношения. Отношения между участниками. Никаких ссор нам тут не нужно! Старайтесь, как говорил Леопольд, «Жить дружно». Если у вас вражда вне форума, то пожалуйста не выносите её на ролевую. Пусть всё будет мирно.

Вот и все наши правила.
С Уважением Администрация.