[New generation, new children's lives TG and MB...]

Объявление

Админы
Эля Бейбарсова
Ева Бейбарсова
Матвей Буслаев
Всем привет! Добро пожаловать на нашу ролевую игру-[New generation, new children's lives TG and MB...]
Модераторы:
...
...
...
Лучший игрок
Свободно
Полезные ссылки
[Правила]
[Список ролей]
[Анкетирование]
[Реклама]
Дата/Время
29 декабря 10:35

Погода
Зима. Солнце почти не светит. Холодно. Но тем не менее все весело гуляют на улице. Температура воздуха от - 10 до - 18
Реклама
Реклама взаимная и исключительно под ником: "Магвости" пароль: 12345. Реклама в ЛС запрещена.
И так наша игра постепенно начинается. Занимайте себе урок, и ведите его. Поторопитесь. Наш форум совсем недавно открылся и мы уже очень рады приветствовать Вас, дорогие участники. Мы создаём новую историю. Я надеюсь что вы нам в этом поможете.Ждём вас у нас в игре.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [New generation, new children's lives TG and MB...] » Приёмный раздел » Анкета Кити Гломовой


Анкета Кити Гломовой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Ф.И.О./прозвище: Гломова Кити Гунеаминовна( прозвище Кити)

2. Возраст: 15 лет.

3. Должность, отделение, курс: Светлое отделение.5 курс

4. Внешность: Китти больше смахивает на взъерошенного подростка, чем на эффектную девушку.она высокая, но не башня.Она худенькая, очень гибкая и подвижная. У нее милое лицо с огромными детскими глазами.Грудь, хм не маленькая.Ноги у девушки прямые.Впрочем Кити унаследовала внешность мамы. Но она не подчеркивает ее.Носит простые майки,джинсы, кеды.Не краситься. Вообщем это алмаз под слоем пыли.

5. Характер: А вот характер Кити папен. Для нее простой принцып без разборки в бой полезть! Чего там беседы устраивать?! Кити сама по себе стойкий человечек. Она ни когда не подчиниться чужой воле. Она не любит сидеть на одном месте. Удивительно но Кити любит драконобол и футбол. в комнате у нее довольно таки не хилый беспорядок. Кити при беспорядке очень креативно мыслит. Она точно папина дочка. правда случались и ссоры но внушительный размер кулака папы мигом остужает ее.Кити не вспыльчива, но раздражительна.Она ухитряется придраться ко всему.Не переваривает людей которые ставят из себя героев.Не любит учиться она частенько не приходит на уроке. Почти каждый день Кити или в заповедной роще бродит или на драконоболе тренируеться или на Лысой Горе маме нервы портит. Вот такая бяка девушка вашей мечты!

6. Биография: Гуня топталься около входа в роддом. Он прислушивалься к звукам из окна, как вдруг закричала неистово Гробыня.
-Держись!-закричал Гуня и Гломусом Вломусом проломил стену. его глазам предстояла такая картина.Маленькая магсестра испугано жалась в угол.Гроби лежала на кровати белдная но довольная.
-ну что Гунеамин?Вот ваша дочь- улыбаясь сказала она. Гуня осторожно взял маленький сверток из рук жены. Улыбаясь он смотрел на крошечное лицо дочери.
12 лет спустя:
-Дура конченая!
-Что?-Кити даже поперхнулась-Я те щас дам-прошипела она и прыгнула на соперницу.Та с визгом попыталась дать ей в глаз но не сумела.И вот дерущейся визжащий клубок рук, ног полетел к Общему залу.......
Немного поже:
Кити сидела и ждала. Она сама не знала чего. Страшно горела скула. Получив выговор от сарданапала она полчаса дубасила подушку и та теперь молча лежала в углу.Она знала папа бы ее всегда подержал не то что мама одни упреки!не так одеваешься, не так ходишь, не так себя ведешь, бред какой-то уныло думала Кити.

7. Животные:Иги. Маленькое существо привезеное из греции.( картинка внизу)

8. Способности: Легко нейтрализует все направленные на нее заклинания даже Искрис Фронтис. Но это только со светлой магией а с темной не получаеться.

9. Артефакты:Кольцо с агатом. медальон удачи.

10.Ключ:

11. Как с тобой связаться?Лс

12.Пробный пост:См Био

13.Где ты нас прорекламил (а):На страничке посвященой тани Гроттер

0

2

1. Добавить недостатка во внешность.
2. Ключи
3. пробный пост(если вы читали разбор анкеты, то знаете) задаётся админом.
Тема пробного поста: Опиши какой-нибудь случай, ког8да ты нейтрализовала магию. Не менее 7 строк. Попытайся, чтобы присутствовали мысли.

0


Вы здесь » [New generation, new children's lives TG and MB...] » Приёмный раздел » Анкета Кити Гломовой