Сейчас быстренько всё разберу я, чтобы у вас не было проблем.  Итак, поехали!

Ф.И.О./Прозвище. -  Ну, тут пишем полностью и имя, и фамилию, и отчество. Желательно придумать прозвище, так как тогда играть будет интересней.
Возраст.  - Пишем сколько лет, число, месяц, год. Чтобы не было накладок сначала надо посмотреть анкеты своих братьев/сестёр.
Должность, отделение, курс. – Должность: ученик/учитель; отделение: светлое/темное; курс в зависимости от возраста. 1 курс – 10 лет. 1 курс магспирантуры – 16 лет.
Внешность. – Вот тут придумана новая заморочка админов. Сначала описываем внешность, когда персонаж был ребёнком, затем уже в настоящем возрасте. Если хотите фотографию, то всегда, пожалуйста! Только описание всё-равно должно быть. Ну, думаю не стоит говорить, что идеальных людей не бывает? И да! Не забывайте про родословную.
Характер. – Помните, что не бывает людей с только положительным или только отрицательным характером. Когда будите о нём писать, то распишите по подробней. Например, в каких случаях проявляются отрицательные черты и т.д. Главное, опять же, чтобы присутствовали обе части характера.
Биография. – Попытайтесь описать жизнь персонажа  с детства и до того момента, как он попал в Тибидохс. На отдельном, высоком уровне будут цениться анкеты, где присутствуют действия, слова. Думаю, вы поняли, о чём я.
Животные. – Кошки , собаки, змеи, тарантулы, хомячки, мыши, крысы… В общем, всё, что взбредёт в вашу буйную голову. Только есть несколько НО. Первое, это то, что животное не должно быть большим. Например, вы не...ключ густой...придёте же в Тибидохс с мамонтом? Среднее животное можно. Даже разрешается пантера, рысь. А вот льва, пожалуй, не надо. Ну и второе НО. С мини-драконами в школу нельзя. В первых как вы себе представляете живущего в комнате дракона, и во вторых, если кто-то скажет, мол, у Ваньки Валялкина был, то я отвечу, что Ванька это исключение, и вообще Тангро был единственный карликовый дракон. Но вот тут дам вам подсказку. Дети Валялкина! Кто первый успеет, тот может занять в животных Тангро (типа папа подарил и т.п.). Это будет единственное исключение.
Способности. – Опять повторяю: МЫ НЕ ВСЕСИЛЬНЫ! Разрешено 2 способности: сильная и слабая. Перед заполнением этого пункта прочтите список занятых способностей. Правда, не все там отписываются. Тогда мы (админы) скажем вам об этом в вашей теме. В крайнем случае, можете написать нам в личку, или во флуде задать вопрос.
Артефакты. – Маги! Описываем своё колечко и его свойство. Я, конечно, понимаю, что не всем нравиться колечко (например, нашим друзьям-некромагам), тогда так уж и быть для некромагов мы сделаем исключение. Они должны будут описывать вещь, откуда черпают они энергию (амулет, трость…). Ну и с обычными артефактами не переборщите.
Ключ. – Ключ 1 лежит в правилах, ключ 2 лежит в сюжете, ключ 3 лежит в шаблоне анкеты (не в коде, а в примере), ключ 4 лежит где-то рядом (возможно если вы читали всю эту писанину, то уже нашли его), ключ 5 придумайте сами.
Ещё одно новшество так сказать. Ключ вставляете в анкету со словом, предшествующем ключу. Например, ключ лежит тут: и тогда разразилась…ключ 1 обезьяна…буря, и пошёл дождь. Вот в пункт в анкете Ключ пишем: разразилась…ключ 1 обезьяна…
Как с тобой связаться? - А вдруг что случиться? а? Это поле ОБЯЗАТЕЛЬНО для заполнение. Мы должны знать, как с вами связаться. Аська или агент! Исключение составляют те, ася или агент которых есть у главного админа - Эли Бейбарсовой!
Пробный пост. – Тема задаётся администратором, когда анкета уже написана.
Где ты нас прорекламил (а)? -  Милые мои! Вот без этого точно нельзя. Никаких потом! В крайнем случаи можно написать «сейчас» и прорекламить немного попозже. Совсем без рекламы анкеты не принимаются.

От админов: Очень просим писать анкеты большими.
С уважением Администрация.